Вторник, 23.04.2024, 23:58

центр образования

"Точка роста"

Федеральный уровень

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей. pdf (скачать с облака)

Региональный уровень

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 27.11.2020 №316-01-63-1962/20 "О реализации мероприятий по созданию в 2021 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" .pdf

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.03.2021 №316-01-63-699/21 "Об утверждении типового зонирования помещений Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в Нижегородской области в 2021 году" pdf (скачать с облака)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.01.2021 №316-01-63-43/21 "Об утверждении примерного Положения и минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" pdf (скачать с облака)

Руководство по дизайну. pdf (скачать с облака)

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной. pdf (скачать с облака)

Приказ о создании центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации, утверждении Положения о деятельности центра и назначении куратора. pdf

План работы на 2023-24 учебный год.pdf (скачать с облака)