Пятница, 29.03.2024, 18:06

Главная » 2015 » Январь » 26

В январе в нашей школе прошла неделя математики.
Началась неделя математики с линейки. Ежедневно ребят ждали разнообразные мероприятия, конкурсы, игры, викторины.
В течение недели ребята выпускали математические газеты, создавали ребусы. Показали знания таблицы умножения, состязались в смекалке. Ни один ученик ни остался без внимания и без приза.
А закончилась неделя интересным мероприятием – «Математическим кафе». Учащиеся разных классов собрались в непринуждённой обстановке, чтобы за чашкой ароматного чая интересно и с пользой пообщаться на математические темы. Они решали на задачи на смекалку, сочиняли стихи, отгадывали зашифрованные научными терминами песни, пословицы, решали сказочные задачи, задавали присутствующим вопросы-шутки. Праздник математики удался на славу!

Просмотров: 302 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 26.01.2015

Уважаемые учителя, учащиеся, родители!

Все вы знаете об обстановке в Луганской народной республике. У Вас есть возможность оказать посильную помощь детям ЛНР. Вы можете им помочь, отослав канцелярские товары для учёбы: тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски и пр. Подробнее в письме МОНО от 20.01.2015 №316-01-100-91/15 "Об оказании гуманитарной помощи". Сбор предметов для оказания гуманитарной помощи осуществляется на базе МБОУ Вазьянской СОШ!!!

Просмотров: 265 | Добавил: Александр856 | Дата: 26.01.2015