Четверг, 25.04.2024, 22:20

Главная » 2015 » Февраль » 03
Первые дни предметной недели принесли первые победы! Самые активные участники - 5-7 класс! Во время состязаний на лицах ребят можно наблюдать удивление, интерес и радость от возникшей догадки!
Просмотров: 266 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 03.02.2015

Сегодня в нашей школе прошло районное мероприятие "От первого лица", в рамках общешкольного проекта "Мы этой памяти верны!" (руководитель проекта и организатор мероприятия В.А.Бузина, директор школьного музея Боевой Славы). По собранному кружковцами материалу подготовлено значимое мероприятие, героями которого являются: солдаты, труженики тыла, дети войны. Это поэтический рассказ о судьбах земляков в годы Великой Отечественной войны. На мероприятие были приглашены работники РУО, учителя и учащиеся районных ОУ, герои представленных событий, представители районного Совета ветеранов войны и труда, Совете инвалидов района. Для гостей школьные экскурсоводы провели экскурсии по школе и в музее Боевой Славы.
Просмотров: 280 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 03.02.2015