Среда, 24.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2015 » Июнь » 04
В начале смены ребята из «Юность» посетили СМЖФ «Савельевы», где потрудились по благоустройству территории, разбили клумбы, посадили цветы.
Савельева Валентина Валерьевна для ребят провела увлекательную экскурсию по своему хозяйству: животноводческому комплексу и производственным цехам.
Ребята с интересом слушали и наблюдали за тем, как на современном оборудовании по новым технологиям изготавливают молочные продукты, в каких комфортных условиях содержатся животные. Дети заинтересовались сельскохозяйственными профессиями, задавали много вопросов.
Добродушная хозяйка угостила ребят сладостями, а также продуктами своего производства. Валентина Валерьевна пригласила ребят на ежегодную сельскохозяйственную выставку, где они смогут познакомиться с передовыми достижениями в области сельского хозяйства. Предложение Валентины Валерьевны ребята приняли с удовольствием. Много интересного и важного рассказала Савельева В.В.
Эта встреча стала памятной и нужной для всех.
В этот же день девочки сажали и поливали клумбы около школы. а мальчики ремонтировали крыльцо. Фотографии
Просмотров: 453 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 04.06.2015

С 1 июня по 10 сентября в Спасском районе проводится комплексная межведомственная профилактическая операция "Подросток".
Все мероприятия, планируемые в ЛТО "Юность", направлены на предупреждение безнадзорности, правонарушений среди несовершеннолетних.
Просмотров: 307 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 04.06.2015

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz