Четверг, 25.04.2024, 10:09

Главная » 2015 » Июнь » 05
Ребята из ЛТО "Юность" посетили МДОУ Вазьянский детский сад "Теремок". Они вручили детсадовцам свидетельство участия в VI международной акции "Читаем детям о войне", вручили сладкие призы, а также провели мастер-класс изготовления флажков в честь 70-летия Великой Победы. Воспитанники детского сада активно изготовляли флажки. прочитали стихи и спели песню о войне.
В этот же день ребята реставрировали стенд "Они сражались за Родину" и пропалывали отмостки здания школы. Фотографии
Просмотров: 433 | Добавил: tina | Дата: 05.06.2015

Издательство "Просвещение" при поддержке Министерства образования РФ завершило всероссийскую акцию "Карта памяти", в которой приняли участие члены клуба юных краеведов "Родничок". Все 15 участников получат почетную грамоту за активное участие. Поздравляем ребят.
Просмотров: 288 | Добавил: olga-agnia5024 | Дата: 05.06.2015

Летний лагерь "Солнечный " распахнул свои двери для ребят младшего и среднего возраста. Под руководством воспитателей в течение 15 незабываемых дней ребята совершат большое космическое путешествие. Планета здоровья, галактика веселых игр, звездная система полезных дел - сколько разных остановок ждет юных космонавтов в пути. Есть время поработать и вкусно покушать. Вперед наш космический экипаж!
Просмотров: 345 | Добавил: olga-agnia5024 | Дата: 05.06.2015