Четверг, 25.04.2024, 22:22

Главная » 2015 » Июнь » 09

Участники ЛТО "Юность" поздравляют победителя районного конкурса "Учитель года - 2015"Бузину Валентину Александровну, Заслуженного учителя РФ, учителя математики нашей школы. Желают дальнейших творческих успехов, профессиональных свершений, удачи и всего наилучшего!!! Это первый победитель районного конкурса "Учитель года" за всю историю нашей школы! Поздравление

Просмотров: 614 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 09.06.2015

Подведены итоги Всероссийского сетевого межшкольного проекта "Карта Памяти". Участники смены "Юность" являются членами кружка "Музейное дело" (руководитель В.А.Бузина). Оргкомитет Всероссийского сетевого межшкольного проекта "Карта Памяти"(Издательство "Просвещение" при поддержке Министерства образования и науки РФ) наградил всех ребят и руководителя Бузину В.А. Почетными грамотами за размещение на сайт проекта рассказов о музее боевой славы МБОУ Вазьянской СОШ и о мемориальной доске и бюсте Зинаиды Афониной. В проекте также приняли участие учитель русского языка и литературы О.В. Филатова, ученик 5 класса Филатов Никита, семья ученицы 6 класса Краснухиной Ксении, разместив рассказы о памятникам погибшим воинам в деревнях Сосновка и Грязновка. Все также награждены Почетными грамотами. Поздравляем! Молодцы!!! Грамоты.
Просмотров: 443 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 09.06.2015

Все участники смены ЛТО "Юность" закончили 2014-2015 учебный год на "хорошо" и "отлично"! Молодцы! В связи с этим ребята награждены поездкой в Нижний Новгород, где они интересно и с пользой провели время. Ребята посетили парк "Швейцария", зоопарк, посмотрели достопримечательности Нижнего. Фотографии.

Просмотров: 459 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 09.06.2015

8 июня ребята из ЛТО "Юность" посетили Лысковский ФОК "ОЛИМП". Воспитатели и ребята катались на ледовой арене, стреляли в тире. Много радости и удовольствия получили все еще и от того, что сдав макулатуру, ребята тратили свои заработанные деньги. Фотографии

Просмотров: 377 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 09.06.2015