Пятница, 29.03.2024, 08:06

Главная » 2015 » Декабрь » 11

Ученица 7 класса нашей школы Краснухина Ксения получила сертификат за участие в творческом конкурсе "Моя семейная  реликвия", проводимом в рамках IV Московского форума "Семейные реликвии. Помним. Гордимся. Храним." А руководитель Филатова О.В., учитель русского языка и литературы, получила благодарность президента Региональной общественной организации поддержки ветеранов военной службы "Офицерский клуб" г. Москвы И.Л. Котова. Поздравляем! Сертификат и благодарность.

Просмотров: 472 | Добавил: tina | Дата: 11.12.2015

Недавно, в нашей стране отмечалось 70 лет Победы. К этой дате приурочено много мероприятий. Одно из них, посвященное Нюрнбергскому процессу над поверженными фашистами, состоялось в нашей школе.
Ребята подводили итоги социальному проекту "Дети войны", в рамках работы КЮК "Родничок".
Отмечает страна, также, декаду помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. На празднике присутствовал представитель Совета ветеранов местного ВОИ.
"Мир над головой, уважение к людям, бережное отношение к человеческой жизни - вот к чему нужно стремиться!"- дружно решили присутствующие.

Просмотров: 294 | Добавил: olga-agnia5024 | Дата: 11.12.2015