Пятница, 19.04.2024, 17:22

Главная » 2016 » Февраль » 22
22 февраля в 1-4 классе был проведён классный час, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята узнали о том, когда возник этот праздник, посмотрели видеоклип об известных защитниках нашей страны, читали стихи. Затем для мальчиков был проведён «Рыцарский турнир». В конкурсах «Шифровка», «Что нужно рыцарю», «Рыцарские добродетели», «Манеры поведения», «Меткий стрелок», «Узелки» ребята проявили смекалку, ловкость, выносливость, находчивость, чувство юмора. Никто не остался в стороне. Праздник удался на славу! В заключение классного часа девочки поздравили мальчиков – будущих защитников страны с этим праздником. Также к этой дате в классе была проведена акция «Поздравительная открытка». Ребята изготовили открытки, посвященные Дню Защитника Отечества и поздравили своих пап, дедушек и знакомых.
Просмотров: 257 | Добавил: Светлана | Дата: 22.02.2016