Пятница, 26.04.2024, 00:35

Главная » 2016 » Апрель » 16

15 апреля 2016  в рамках IX Международного форума информационных технологий "IT FORUM 2020/ИТ-Джем" прошла Церемония награждения победителей конкурса "Безопасная информационно-образовательная среда". На данном мероприятии впервые принимал участие Спасский район - его представляла наша школа (Проект "Безопасная информационно-образовательная среда МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной" - разработчик проекта заместитель директора Горожанкин А.В.). В числе победителей оказались ОУ, которые занимаются этой проблемой на протяжении 7 - 10 лет. Наша школа была отмечена как достойный новичок, за участие была награждена Благодарственным письмом МРФ "ВОЛГА" ПАО "РОСТЕЛЕКОМ и СЕРТИФИКАТОМ ГБОУ ДПО "НИРО"

Просмотров: 280 | Добавил: Александр856 | Дата: 16.04.2016