Пятница, 29.03.2024, 07:47

Главная » 2016 » Апрель » 22

Приближается победный май, День Победы – самый светлый праздник нашего народа. Ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше. Но даже спустя много лет со дня победы, не прекращается поиск: солдат, пропавших без вести, родственников воинов. Ребята из кружка «Музейное дело» МБОУ Вазьянской СШ имени З. И. Афониной откликнулись на просьбу учеников МБОУ "Средней школы №6" города Зарайска Московской области Атяскина Ивана и Красивова Александра   найти сведения о Шиголине Александре Ивановиче, родившемся в Спасском районе и умершем 22.02.1942 г. в г. Зарайске. Ребята из Зарайска поставили перед собой задачу: найти информацию о людях, защитивших их родной город от фашистов. Читать подробнее.

Просмотров: 281 | Добавил: tina | Дата: 22.04.2016

В рамках спартакиады "Подросток и спорт" проходили районные соревнования "Весёлые старты". Наша школьная команда в составе: Жучкова Дмитрия, Мечетина Даниила, Николаевой Ренаты, Малахова Михаила, Таракановой Анны, Портновой Олеси завоевала Первое место. Молодцы, ребята! Гордимся!

Просмотров: 266 | Добавил: tina | Дата: 22.04.2016