Четверг, 18.04.2024, 16:25

Главная » 2016 » Май » 06

6 мая на экскурсию в школьный музей боевой славы приходили воспитанники Вазьянского детского сада "Теремок" вместе с воспитателем Жижикиной Е. И. Дети с интересом рассматривали экспонаты, слушали рассказы экскурсоводов. Ребята решили нарисовать рисунки, посвящённые Дню Победы и подарить их музею, как в прошлом году. В конце экскурсии дети поделились своими впечатлениями и сказали, что им очень понравилось в музее. Сказали, что придут в музей ещё раз.

Просмотров: 420 | Добавил: tina | Дата: 06.05.2016

5 мая после торжественной линейки, посвященной Дню Победы, ребята из школьной детской организации "Бригантина", кружка "Музейное дело" и ВПК "Патриот" убрали территорию около памятника погибшим воинам. Объявляется благодарность всем откликнувшимся: Шишкину Ване (1 кл), Козловой Ане (3 кл), Максимову Андрею (5 кл), Карсакову Алеше (7 кл), Прохорову Андрею (8 кл), Бузиной Нине (9 кл), Веселовой Тане, Масляевой Кате, Малахову Мише (11 кл) и нижегородской школьнице Бурьевой Лизе. Ребята добросовестно трудились. Молодцы.

Просмотров: 300 | Добавил: ОльгаМ | Дата: 06.05.2016

5 мая в нашей школе прошла линейка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ребята подготовили стихи и песни о подвиге нашего народа в этой страшной войне. Кроме того, уже второй год у нас проходит акция "Бессмертный полк". Фотографии.

Просмотров: 337 | Добавил: ОльгаМ | Дата: 06.05.2016