Среда, 24.04.2024, 09:48

Главная » 2016 » Май » 13

12 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею школьного музея боевой славы. На юбилей собрались гости: представители образовательных организаций района, управления образования Спасского муниципального района, районной газеты "Сельские зори", Совета ветеранов войны и труда Лысковского района, учащиеся нашей школы и школ района, родственники земляков, материалы о которых содержатся в экспозиции школьного музея. Подробнее.

Просмотров: 326 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

Ребята детского объединения "Бригантина" приняли участие в районном квесте "Весёлый привал". Они прошли по станциям, где пели военные песни, отвечали на вопросы викторины, играли в весёлые игры, изготавливали цветы для возложения к памятнику погибшим воинам в селе Спасское. По итогам игры Филатов Никита, Прохорова Даша, Демидова Даша в составе своей команды заняли первое место.
Просмотров: 258 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

На экскурсии в музей боевой славы приезжали учащиеся всех школ района. Для них было проведено 3 экскурсии, показаны фильмы. Фотографии.

Просмотров: 375 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

Учащиеся школы участвовали 9 мая в акции "Бессмертный полк", митинге памяти у обелиска погибшим воинам. Многие учащиеся участвовали в концерте, который подготовила директором клуба Карсаковой Т.П. Фотографии

Просмотров: 341 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016

Фестиваль солдатской песни прошёл в преддверии Дня Победы. Учащиеся школы подготовили и исполнили песни военных лет. Звучали песни: "Катюша", "Три танкиста", "Смуглянка", "Тёмная ночь", "В землянке", "Майский вальс" и другие. Фотографии.

Просмотров: 380 | Добавил: tina | Дата: 13.05.2016