Четверг, 25.04.2024, 11:40

Главная » 2016 » Июнь » 06

На странице Государственная итоговая аттестация опубликован график подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА-11) в основной период 2016 года и сроки официального объявления результатов участникам ГИА-11.

Просмотров: 260 | Добавил: olala | Дата: 06.06.2016

Состоялось торжественное открытие ЛДП детей "Солнечный": поднятие флага лагерной смены, приём детей в члены отряда "Солнечные лучики", выборы актива, игры и конкурсы. Дети подготовили и провели интересное мероприятие, которое закончилось флеш-мобом и танцами.

Затем было проведено мероприятие, посвящённое памяти А. С. Пушкина. Звучали стихи великого русского поэта, инсценировались отрывки из сказок, демонстрировалась презентация о жизни и творчестве А. С. Пушкина, подготовленная командиром отряда Прохоровой Дашей, проводились викторины, кроссворды, игра "Поле чудес". Фотографии.

Просмотров: 465 | Добавил: tina | Дата: 06.06.2016

3 июня воспитанники лагеря принимали активное участие в празднике "Счастливое детство", организованном Карсаковой Татьяной Павловной в Вазьянском сельском Доме культуры. На празднике звучали песни в исполнении ребят, проводились разнообразные игры, конкурс рисунков на асфальте. Фотографии.

Просмотров: 632 | Добавил: tina | Дата: 06.06.2016

2 июня состоялась поездка в Нижегородский планетарий, организованная в школе для "хорошистов" и "отличников". ребята из лагеря "Солнечный" участвовали в этой замечательной познавательной поездке. Они посмотрели представление "Звездная азбука". Экскурсией остались все очень довольны. Фотографии.

Просмотров: 356 | Добавил: tina | Дата: 06.06.2016