Среда, 24.04.2024, 10:30

Главная » 2017 » Февраль » 16

16 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Ученица 9 класса Морозова Агния прочла отрывок из произведения Д.Лондона «Белый Клык». Она стала победителем конкурса.

Призерами признаны ученики 7 класса Сонин Артем (с отрывком из книги М.Горького «Старуха Изергиль») и Никита Филатов ( читал В.Каверина «Два капитана»).

За участие в конкурсе были награждены ученица 7 класса Прохорова Дарья (читала отрывок О.Генри «Дары волхвов») и ученик 8 класса Чупров Андрей, который прочел отрывок из рассказа М.Шолохова «Судьба человека».

Просмотров: 270 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 16.02.2017

16 февраля в 6 классе прошел поэтический час «Родная природа в стихотворениях русский поэтов XIX, XX веков». Ребятами были прочитаны наизусть произведения Е.Баратынского, С.Есенина, Я.Полонского, А.Ахматовой и др.

Просмотров: 224 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 16.02.2017

С 13 по 18 февраля в нашей школе проходит предметная неделя по русскому языку и литературе. В течение недели для всех учеников будут организованы конкурсы, литературные и интеллектуальные  игры, которые приготовили  учителя-предметники Гасенина Н.В., Горожанкин А.В., Филатова О.В.

Просмотров: 247 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 16.02.2017