Пятница, 29.03.2024, 00:44

Главная » 2017 » Февраль » 22

Учащиеся нашей школы участвовали в областном конкурсе юных авиамоделистов «Лети, модель!», проводимый Министерством образования Нижегородской области ГБУДО «Центром развития творчества детей и юношества Нижегородской области». Отборочный этап конкурса проходил в г. Сергач. Ученица 4 класса Анна Козлова заняла II место во второй возрастной группе, а ученик 6 класса Максимов Андрей - III место в третьей возрастной группе. Подготовил ребят руководитель кружка «Политехник» Исаков Е.А.

Просмотров: 362 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 22.02.2017

22 февраля прошел школьный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница». Ребята состязались в стрельбе, сборке-разборке автомата, в медицине, знании ПДД, в строевой подготовке. Все отряды показали хорошую строевую и спортивную подготовку. Победителями признаны команды 7 класса (командир Н.Филатов) и 9 класса (командир Д.Жучков). Призерами стали сборная команда 8, 10 класса (командир О.Портнова) и команда 5 класса (командир М.Горев). Команда 6 класса (командир А.Максимов) награждена за участие. 11 класс помогал в организации и проведении игры. Все участники награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 363 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 22.02.2017