Суббота, 20.04.2024, 05:29

Главная » 2017 » Октябрь » 21
3 октября 2017 года, в преддверии международного праздника Дня учителя в кабинете главы администрации Спасского муниципального района Т.В Бирюковой состоялось заседание районного Большого методического совета. Тема совещания: " Учитель - ключевая фигура в образовании". После приветствия участников Татьяна Валентиновна поздравила присутствующих с наступающим праздником и вручила "Диплом Губернатора Нижегородской области" Исаковой Светлане Александровне, победителю областного конкурса лучших учителей, Почетные грамоты Министерства образования Нижегородской области Филатовой Ольге Вячеславовне, учителю МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной, Жукову Дмитрию Владимировичу, учителю МБОУ "Спасская средняя школа", Благодарственное письмо администрации Спасского муниципального района Недошитовой Светлане Петровне, директору МБУДО "Спасский ДДТ" за победу конкурсного отбора муниципальных организаций дополнительного образования Нижегородской области.
Просмотров: 228 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.10.2017

Просмотров: 223 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.10.2017

С 1 по 20 октября в нашей школе прошла экологическая Акция "Чистые берега". Ребята очищали берега водоемов от крупного мусора.
Просмотров: 221 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.10.2017

Итоги заседания конкурсной комиссии по проведению районной ярмарки- 2017: Призеры и победители среди образовательных организаций: 1 место МБОУ Вазьянская средняя школа им.З.И.Афониной, 2 место – МБОУ Красноватрасская СШ, 3 место – МБДОУ «Спасский ДДТ»
Просмотров: 240 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.10.2017

14 октября наша школа приняла участие в районной Ярмарке – 2017. Столы буквально ломились от щедрых яств. От богатого ассортимента выпечки и заготовок у прохожих невольно кружилась голова. Шумно и многолюдно было у наших торговых рядов.
Просмотров: 237 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.10.2017

13 октября в нашей школе прошло одно из самых ярких осенних событий – «Ярмарка-2017». Все старательно готовились: и учителя, и ребята, и родители. Каждый класс красочно оформил осеннюю выставку, где обязательными были поделки из природного материала, выпечка, номинация «Водная стихия».
Просмотров: 203 | Добавил: sos-fil | Дата: 21.10.2017