Вторник, 23.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2017 » Ноябрь » 26

15 ноября в рамках общероссийского экологического урока «Разделяй с нами 3» для учащихся 8-9 классов , был проведен урок из серии «Разделяй с нами». Урок расширил представления школьников о раздельном сборе мусора, переработке отходов и познакомил с концепцией «Ноль отходов» и циклической экономикой.

Ребята с удовольствием составляли список способов спасения планеты от мусора ,вели беседу откуда вообще берется мусор и возможно ли перестать производить мусор На плакате в окошках в форме следов вписали шаги по сокращению количества производимого ими лично мусора, которые они готовы совершать в своей жизни, т.к. только личный вклад каждого в эту проблему может привести в чистое будущее.

Просмотров: 275 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.11.2017

Прошло 90 лет. Много это или мало?

Много! Потому что тысячи выпускников получили в стенах школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, т.к. традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год.

Мало! Потому что педагогический коллектив нашего образовательного учреждения отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Благодаря знаниям, педагогическому мастерству всего коллектива, школа находится в творческом развитии. Она, по-прежнему, молода, богата на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну. Говоря о замечательной дате для школы, мы не можем не вспомнить о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. Этим педагогам была посвящена одна из страниц юбилейного вечера.

Просмотров: 395 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.11.2017

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz