Среда, 24.04.2024, 17:19

Главная » 2018 » Январь » 06

В начале декабря 2017 года на Всероссийском собрании под названием «Форум Добровольцев» Президент России объявил 2018 год – годом волонтера и добровольца.

Просмотров: 253 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.01.2018

Каникулы - это самая яркая по эмоциональной окраске пора  у школьников. Детям необходима смена деятельности, смена впечатлений. Энергия детства неисчерпаема, нужно лишь умело направлять ее. Это дни, когда девчонки и мальчишки могут реализовать свой творческий потенциал. Вместе с тем это время, когда дети получают новый запас положительной энергии, накапливают новые силы.

Просмотров: 370 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.01.2018

Уважаемые родители!

Уже сейчас стоит задуматься о том, как полноценно, с пользой для здоровья, проведет  каникулы ваш ребенок.

Управление образования администрации Спасского муниципального района информирует о том, что проводится заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в санаторно-оздоровительных центрах и загородных лагерях  в 2018 году.

Позаботьтесь о том, чтобы в каникулы ваш ребенок отдохнул, оздоровился, получил массу новых впечатлений и новых друзей. Подача заявления на отдых детей в период заявочной кампании гарантирует вам возможность выбора форм отдыха, своевременное приобретение путевок в желаемые организации отдыха и оздоровления.

Напоминаем Вам, что продолжается приём заявлений на организацию оздоровления и отдыха детей в 2018 году. Заявления принимаются в Управлении образования администрации Спасского  муниципального района Нижегородской области.

Родители, купившие путевки для своих детей в загородные оздоровительно-образовательные (центры) лагеря, расположенные на территории Нижегородской области, могут обратиться в Управление образования администрации  Спасского района за компенсацией стоимости путевок:

Просмотров: 206 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.01.2018

Просмотров: 198 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.01.2018

В дни школьных каникул в МБОУ Вазьянской средней школе им.З.И.Афониной работал родительский патруль, в состав которого вошли представители администрации школы, родители и представители администрации Вазьянского сельсовета.

В целях профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних родительский патруль осуществлял патрулирование закрепленной территории и мест проведения массовых мероприятий с участием учащихся школы. В ходе рейда нарушений выявлено не было.

Просмотров: 216 | Добавил: sos-fil | Дата: 06.01.2018