Пятница, 29.03.2024, 14:25

Главная » 2018 » Январь » 28

С 29.01 по 2 февраля в нашей школе проходит предметная неделя русского языка и литературы. Ребят ждут увлекательные мероприятия, игры и конкурсы. /plan_na_predm.nedelju_po_russkomu_jaz-i_literature.docx

Просмотров: 233 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.01.2018

Восемнадцатого января в администрации района состоялось подведение итогов районного смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову.

Наша школа награждена Благодарственным письмом за участие.

Просмотров: 196 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.01.2018

24 и 26 января в нашей школе проходили общешкольные родительские собрания. В этот раз они  состоялись не только на территории Вазьянки, педагоги выезжали в села, где живут обучающиеся. Главными вопросами стояли подготовка к ЕГЭ, ОГЭ.

Просмотров: 202 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.01.2018

25 января нас пригласили на Рождественский бал в Спасскую школу. Нашему вниманию были представлены литературно-музыкальные  и танцевальные постановки.

Просмотров: 217 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.01.2018

27 января в нашей школе прошло общешкольное мероприятие, посвященное Снятию блокады в Ленинграде. В течение дня транслировались видеосюжеты, слайд-шоу, звучали тематические музыкальные и поэтические произведения, Ленинградская симфония Шостаковича.

Просмотров: 262 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.01.2018

В течение недели в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памятной исторической дате - Снятию блокады в Ленинграде. Учителями были подготовлены и проведены классные часы с показом видеосюжетов, чтением стихотворений и музыкальным оформлением.

Просмотров: 219 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.01.2018

С 22 по 27 января в нашей школе прошла предметная неделя по математике и физике. В течение недели проходили тематические мероприятия, конкурсы и викторины. Закрытие недели прошло на общешкольной интеллектуальной игре "Смотри  в корень", где ребята показали знания как по физике, так и по математике. Все участники награждены призами.

Просмотров: 256 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.01.2018