Четверг, 28.03.2024, 12:39

Главная » 2018 » Февраль » 04

29 января в нашей школе прошли традиционные Рождественские чтения "Духовные традиции нашей Родины". В них приняли участие ребята с 1 по 7 класс. Ребят поприветствовал и открыл праздник Батюшка Иоан. На чтениях звучали православные стихи Л.Колодажной и других авторов, музыкальные композиции. На праздник были приглашены родители, которые организовали ребятам чаепитие.

Просмотров: 225 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.02.2018

Завершен школьный этап областного конкурса "Я рисую мир". Подведены итоги. Лучшие работы направлены на муниципальный этап.

Среди 10-11 классов - I место -Морозова Агния, II место -Портнова Олеся

Среди 7-9 классов - I место-Соколова Мария, Щежин Даниил, Батков Сергей;  II место - Прохорова Дарья, III место - Филатов Никита.

Среди 1-5 классов   I место - Прохорова Яна.

Просмотров: 193 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.02.2018

29 января в нашей школе состоялось мероприятие Литературная гостиная, посвященное 80-летию В.Высоцкого. В течение дня звучали песни в исполнении Владимира Семеновича, показывались видеосюжеты с его участием, а после уроков состоялась литературно-музыкальная постановка "Спасибо, что живой..." Подготовила и провела мероприятие Н.В.Гасенина, учитель русского языка и литературы.

Просмотров: 203 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.02.2018

Просмотров: 199 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.02.2018

Управление образования администрации Спасского муниципального района информирует:

В случае понижения температуры воздуха до 25-29 градусов:

не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов.

В случае понижения температуры до 30 градусов и ниже не направлять в образовательные организации обучающихся 1-11 классов

и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.

Просмотров: 196 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.02.2018