Пятница, 29.03.2024, 04:33

Главная » 2018 » Февраль » 12

В рамках недели естественно-научного цикла была организована выставка рисунков о природе, а семья Никиты Филатова ( 8 кл.) участвовала во Всероссийской акции "Заповедный урок".

Просмотров: 226 | Добавил: sos-fil | Дата: 12.02.2018

На этой неделе в нашей школе пройдет ряд мероприятий, посвященных выводу советских войск из Афганистана.

12 февраля прошел митинг, звучали стихи, песни, демонстрировались видеоролики об этой страшной войне. На мероприятие были приглашены родители. Видеоматериалы предоставили семьи Прохоровых, Малаховых и руководитель музея боевой славы Бузина В.А.

Подготовили митинг члены ДОО "Бригантина" и ВПК "Патриот" (руководитель О.В.Малахова) и лидеры волонтерского объединения "Позитив" (руководитель О.В.Филатова).

Просмотров: 222 | Добавил: sos-fil | Дата: 12.02.2018

С 12 по 17 февраля в нашей школе проходит неделя физики.

Приглашаем принять участие в конкурсах, играх, мероприятиях.

Просмотров: 215 | Добавил: sos-fil | Дата: 12.02.2018

10 февраля на стадионе с. Спасское прошли районные лыжные соревнования в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России». «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок. Она рассчитана на широкий круг любителей лыжного спорта. Цель соревнований – привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганда физической культуры и здорового образа жизни среди населения.
В лыжных соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов разного возраста из школ района, сельских поселений, АПТ и просто любителей спорта. Самому младшему из участников соревнований исполнилось 10 лет, а самому старшему - 78. Победители были награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 184 | Добавил: sos-fil | Дата: 12.02.2018