Четверг, 25.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2018 » Апрель » 22

Ежегодно мы участвуем в сборе макулатуры, чтобы сохранить родную природу. В этом году мы приобретем новые книги в школьный фонд библиотеки!

Просмотров: 245 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2018

    

Благоустваиваем территорию - участвуем во Всероссийской Акции "Зеленая весна"

Просмотров: 223 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2018

Приглашаем вступить в группу "Волонтеры Спасского района"

https://vk.com/volonter_spasskoe

 

Просмотров: 216 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2018

           

20 апреля лидеры волонтерского объединения "Позитив" ( руководитель О.В.Филатова) выступили на районном мероприятии в рамках Года волонтера и в связи с празднованием 100-летия ВЛКСМ.

Просмотров: 226 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2018

    

      

В дни Светлой Пасхи в нашей школе проходят тематические мероприятия: классные часы с чаепитием, волонтеры для 1-4 классов провели занятие с мастер-классом по изготовлению открыток к празднику, устраивали игры-соревнования с яйцами, рисовали рисунки, с ребятами из детского сада проводили игры, слушали пасхальные песни, проводили Пасхальные чтения, организовали выставку рисунков.

Просмотров: 212 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2018

       

20 апреля на базе Спасской средней школы прошло районное мероприятие "Пасха красная". Участвовали в нем : Козлова Анна и Воробьева Настя (5 класс); Жучкова Лиза (1 кл.), Суворова Вероника (2 кл.), Сонина Полина (3 кл.).

Козлова Анна и Сонина Полина признаны призерами. Все участники получили грамоты и дипломы.

Просмотров: 190 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2018

Спасский район присоединился к Всероссийской акции "100 баллов для Победы".
В МБОУ "Спасская средняя школа", в рамках проведения Всероссрийской акции "100 баллов для Победы", посвященной Году волонтера и добровольца в России, 16 апреля 2018 года  прошла встреча обучающихся района с выпускниками, получившими  высокие баллы на ЕГЭ.
В акции приняли участие заместитель главы администрации, начальник управления образования И.Н. Зайцева, председатель Молодежной палаты при Земском собрании Спасского муниципального района А.Г. Дыдалина, родители выпускников, педагоги общеобразовательных организаций района. На встрече с родителями и выпускниками И.Н. Зайцева пожелала не волноваться и настроиться на лучшие результаты ЕГЭ.
Заместитель директора С.Л. Жукова  подготовила для родителей  презентацию по организации ЕГЭ в 2018 году.  Учитель обществознания В.А. Медведева, подготовившая высокобальников ЕГЭ  в прошлые годы, провела мастер-класс по решению заданий ЕГЭ повышенного уровня.   Педагог-психолог Перевезенцева Ю.В.  провела тренинговые занятия по организации правильной подготовки к экзаменам, психологических приемов самоорганизации в период экзаменов. Для обучающихся были предоставлены информационно-разъяснительные буклеты.
Свои видеоприветствия прислали  выпускники прошлых лет - высокобалльники школ района прошлых лет, а ныне студенты ведущих вузов России. Они поделились секретами подготовки к ЕГЭ, рассказали о значимости самоподготовки и продуктивного общения с учителем. Все они благодарили своих учителей за заботу и хорошую подготовку. Видеоприветствие прислала также выпускница нашей школы Бузина (Вавилова) Анна, лучше всех в нашем районе сдавшая математику в 2011 году. 

В нашей школе также прошло аналогичное мероприятие, подготовленное Бузиной В. А. и Лазаревой Л. П. при участии Гасениной Н. В. Ребята с большим интересом слушали советы педагогов и бывших выпускников. Удачи вам на государственной итоговой аттестации!

Просмотров: 181 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.04.2018

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz