Пятница, 19.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2018 » Апрель » 23

  

В рамках проведения Европейской недели иммунизации 23 апреля прошло общешкольное мероприятие «Вакцины – право каждого человека и обязанность". Перед ребятами выступила медик Вазьянского ФАПа Девочкина О.А. Она рассказала о важности прививок, о болезнях, подлежащих вакцинации: « Надо понять, что вакцина – тоже лекарство, только неизмеримо более эффективное, чем другие препараты, потому что она предупреждает возникновение заболевания, причем порой – очень тяжелого.»

Педагоги и ребята задавали вопросы. Вниманию ребят была подготовлена тематическая презентация. Родителям розданы анкеты на предмет знания о важности вакцинации. В течение мероприятия ребята заполнили анкеты.

 

 

Просмотров: 196 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.04.2018

    

С 23 по 29 апреля в нашей школе пройдут тематические мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации. Так у младших школьников проведена деловая игра "Я уколов не боюсь!" Ребята не только узнали о важности прививок, но и сами побывали в роли врачей.

Просмотров: 189 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.04.2018

В.А.Бузина, руководитель школьного музея Боевой славы приняла участие в IV Международном научно-педагогическом форуме по Музейной Педагогике «Образовательная среда музейной педагогики: инновации, содержание, формы и методы работы», который проходил 18-20 апреля 2018 года в г.Н.Новгороде. В работе Форума участвовали педагоги из Красноярска, Оренбурга, Казахстана, Екатеринбурга и других городов .

Валентина Александровна демонстрировала опыт своей деятельности сразу на двух площадках в следующих номинациях: «Системно-деятельностный подход как основа формирования духовно-нравственных ценностей у подростков» и Мастер-класс руководителей музеев, финалистов областного конкурса музеев ОО Нижегородской области.

Валентина Александровна награждена Сертификатом участника Форума и Дипломами.

 

Просмотров: 224 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.04.2018

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz