Четверг, 28.03.2024, 22:27

Главная » 2018 » Апрель » 25

25 апреля 2018 года в парке им. Я.М.Свердлова состоялся областной Молодёжный форум "Время жить в России".

Форум прошёл в рамках Всероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра 2018" и направлен на популяризацию здорового образа жизни, пропаганду физической культуры и спорта.

Организаторами Форума выступили министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области", при содействии администрации Нижегородского района г. Нижнего Новгорода.

Участниками форума стали более 300 человек из 35 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области – лидеры и руководители детских и молодежных общественных организаций, волонтерских объединений, активы студенческих отрядов.

Просмотров: 194 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.04.2018

Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля,

установленный Федеральным законом от 27 июня 2012 г. N 95-ФЗ "О внесении изменений в статью Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"" и посвященный 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Мероприятие началось с просмотра Видео-урока. Желающие учащиеся участвовали в онлайн-викторине, для основной аудитории вопросы викторины были распечатаны. Вниманию ребят был представлен кроссворд. По окончании Урока обсуждали предмет новых знаний.

Просмотров: 214 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.04.2018