Пятница, 19.04.2024, 10:00

Главная » 2018 » Май » 13

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский онлайн-марафон «Круг доверия», приуроченный к Международному дню детского телефона доверия.

17 мая 10:00-14:00 (мск) смотрите #КругДоверия онлайн: www.8-800-2000-122.ru

Мероприятие направлено на то, чтобы рассказать детям, подросткам и их родителям о едином общероссийском номере детского телефона доверия – 8-800-2000-122 – службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.

Прямая трансляция обеспечит вещание на все регионы страны, а значит увидеть происходящее в студии смогут все желающие по ссылке www.8-800-2000-122.ru и на сайте Детского телефона доверия. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители и видеоблогеры, спортсмены и психологи, которые смогут ответить на все вопросы, поделиться своими историями и личным опытом. Обсуждаться будут самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое. /marafok_krug_doverija.pdf

Просмотров: 189 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.05.2018

С 14 по 20 мая 2018 года Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» состоится в четвертый раз. В эти дни по всей стране пройдут информационно-просветительские мероприятия, одним из которых станет общешкольное мероприятие «Остановим СПИД вместе!», подготовленный волонтерами нашей школы. В рамках акции в школе пройдут спортивные мероприятия, беседы, распространение тематических буклетов.

От нашей активной гражданской позиции зависит будущее нашей страны./s_14_po_20.05.spop_vichspid.pdf

Просмотров: 252 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.05.2018