Пятница, 29.03.2024, 02:41

Главная » 2018 » Июль » 04

Подведены итоги районного конкурса детского творчества "Дорога и мы". Инициаторами и организаторами конкурса были управление культуры, молодежи, спорта и туризма, Отделение ГИБДД МО МВД России "Воронстынский", Молодежная палата при Земском собрании Спасского муниципального района. Победителем конкурса в номинации "Дорожные знаки -  наши верные друзья!" стал ученик 4 класса Илья Абрамов, он же стал призером в номинации  баннер соц. рекламы "Знай! Помни! Выполняй!"

Также награждены дипломами участия  наши ученики: Суворова В., Сонина П., Войнов Г., Малиновкина К., Афонина К., Жучкова Е., Прохорова Д., Прохорова Я., Гаврилин И., Абрамов И.

Поздравляем!

Просмотров: 187 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.07.2018

Приглашаем принять участие в Акции! /akcija_volontery_mogut_vse.pdf

Просмотров: 217 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.07.2018

Итоги первого месяца лета были подведены 2 июля 2018 года  в актовом зале администрации. На мероприятие были приглашены  активные ребята из  летних оздоровительных лагерей, педагоги школ района и родители.
Глава администрации Спасского района Татьяна Валентиновна Бирюкова поздравила ребят с окончанием первого летнего месяца и подчеркнула, что администрация района старается создавать все необходимые условия для комфортного отдыха подрастающего поколения. Далее состоялась церемония награждения активистов, творческих и спортивных ребят. За активное участие в жизни летних оздоровительных лагерей глава администрации вручила 51 подростку дипломы временно исполняющего обязанности Губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина. Она пожелала ребятам, чтобы этот отдых запомнился не только приятными впечатлениями, но и стал стимулом для дальнейшего развития, а также яркого незабываемого лета, ведь летние каникулы продолжаются! Среди награжденных было трое наших ребят: Прохорова Дарья, Прохоров Андрей и Филатов Никита.

Просмотров: 214 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.07.2018