Пятница, 29.03.2024, 14:19

Главная » 2018 » Сентябрь » 09

8 сентября  в школе была проведена профилактическая беседа сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Воротынский» по Нижегородской области с учащимися по правилам безопасного поведения на дорогах. Ребята задавали вопросы на которые получали квалифицированные ответы.

Просмотров: 192 | Добавил: sos-fil | Дата: 09.09.2018

Летом были подведены итоги районного конкурса детского творчества "Дорога и мы". Инициаторами и организаторами конкурса были управление культуры, молодежи, спорта и туризма, Отделение ГИБДД МО МВД России "Воронстынский", Молодежная палата при Земском собрании Спасского муниципального района. Победителем конкурса в номинации "Дорожные знаки -  наши верные друзья!" стал ученик 4 класса Илья Абрамов, он же стал призером в номинации  баннер соц. рекламы "Знай! Помни! Выполняй!"

Также награждены дипломами участия  наши ученики: Суворова В., Сонина П., Войнов Г., Малиновкина К., Афонина К., Жучкова Е., Прохорова Д., Прохорова Я., Гаврилин И., Абрамов И.

Поздравляем!

Сегодня в рамках месячника по безопасности ДД в школе оформлена выставка работ ребят, участников районного конкурса.

Просмотров: 206 | Добавил: sos-fil | Дата: 09.09.2018

В 2018-19 учебном году в нашей школе введен курс "Шахматы". Ведет новый предмет Е.И.Прохорова. С первого занятия она сумела заинтересовать ребят.

Просмотров: 205 | Добавил: sos-fil | Дата: 09.09.2018