Пятница, 29.03.2024, 08:19

Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Согласно утвержденного плана в нашей школе с 7 по 16 ноября 2018 года проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России». 13.09. с утра была объявлена общешкольная линейка в фойе школы, где выступили зам.директора школы,волонтеры с литературно-художественной композицией на тему: "Мир без наркотиков». В этот день волонтеры провели флешмоб по пропаганде здорового образа жизни, воспитанию и формированию культуры здоровья, предупреждению распространения наркомании среди учащихся. Старшая вожатая О.В.Малахова провела в 1-6 классах тематические лекции.

Просмотров: 179 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.09.2018

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ". Уроки являются частью учебного процесса и проходят два раза в месяц по четвергам в 13:00 (мск).

Сегодня мы приняли участие в просмотре и обсуждении водео-урока «Профессия-чемпион». Организатор просмотра О.В.Малахова, учитель географии, старшая вожатая.

Просмотров: 189 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.09.2018

Управление образования администрации Спасского муниципального района информирует, что 14 сентября 2018 года в 11.00 состоится Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Сергеевича Кравцова.

В рамках встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения будет проводиться онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного прес-центра "Россия сегодня", адрес: http://pressmia.ru/preschub/20180914/952047966.html

Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора

Просмотров: 179 | Добавил: sos-fil | Дата: 13.09.2018