Четверг, 18.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2018 » Сентябрь » 26

 

Ученица 11 класса нашей школы Агния Морозова приглашена для участия в финале Всероссийского фестиваля-конкурса. Во Всероссийском фестивале-конкурсе по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир» в рамках ведомственной целевой программы «Одаренные дети» по направлению художественное творчество приняло участие более шестисот юных художников практические из 25 регионов нашей страны. Во 2 этап прошли 212 участников из 98 регионов. Финалистами и участниками 3 очного этапа фестиваля-конкурса стали 50 участников. В том числе ученица МБОУ «Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной» Морозова Агния (17 лет) – преподаватель Малахова О.В.

Финал фестиваля-конкурса состоится 27 -30 октября, на базе ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей ».

Желаем Агнии успехов и победы в финале.

Просмотров: 194 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.09.2018

              

26 сентября  в начальной  школе прошло мероприятие "Посвящение в 1-классники". Ученик Чесноков Александр вместе со своей первой учительницей А.А.Артемьевой и родителями, выдержав ряд испытаний, получил Диплом Первоклассника. На праздник были приглашены учителя, родители и заведующая Вазьянским детским садом "Теремок" О.И.Горылева. Закончилось мероприятие общим фотографированием и чаепитием.

Просмотров: 186 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.09.2018

В этом году традиционно ученики 4-7 классов нашей школы примут участие в олимпиаде школьников по Основам православной культуры.
Проведение олимпиады школьников по Основам православной культуры в общероссийском масштабе было предложено в 2007 году на Всероссийской научной конференции «Государственные образовательные стандарты в контексте формирования нравственных и духовных ценностей обучающихся», прошедшей в декабре 2007 года в Калуге под председательством Министра образования и науки Российской Федерации А.А. Фурсенко.

В октябре 2008 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II поручил Православному Свято-Тихоновскому гуманитарному университету организацию и проведение олимпиады школьников по Основам православной культуры.

 

Просмотров: 209 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.09.2018

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz