Среда, 24.04.2024, 02:56

Главная » 2018 » Октябрь » 01

Просмотров: 194 | Добавил: sos-fil | Дата: 01.10.2018

На занятиях  внеурочной деятельности  по ОДНК НР посетил ребят  5-6 классов настоятель Храма Владимирской иконы Божьей Матери с. Вазьянка Батюшка Иоан. Он благославил ребят на участие в православной олимпиаде, рассказал о днях воинской славы, ребята задавали вопросы. Встреча закончилась чаепитием.

Просмотров: 218 | Добавил: sos-fil | Дата: 01.10.2018

Подведены итоги Недели безопасности, в рамках которой в нашей школе прошли тематические мероприятия: классные часы, лекции, педагоги прошли курсовую подготовку, конкурсы плакатов и рисунков, общешкольное мероприятие по знаниям ПДД ( подготовил и провел Е.А.Исаков, педагог-организатор),  лекционное родительское собрание, встречи с ИДПС.  За победу в конкурсе плакатов награждена ученица 10 класса Соколова Мария ( кл.рук.М.Г.Базанова).

Просмотров: 201 | Добавил: sos-fil | Дата: 01.10.2018

В целях увеличения доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде в школе проходят уроки по использованию порталов государственных и муниципальных услуг. На этих уроках учащиеся 9-11 классов знакомятся с системой получения Госуслуг в электронном виде. Эти знания и умения пригодятся ребятам в дальнейшей жизни.

Просмотров: 181 | Добавил: olala | Дата: 01.10.2018