Четверг, 25.04.2024, 18:18

Главная » 2018 » Октябрь » 22

22 октября в нашей школе прошли классные часы, посвященные истории ВЛКСМ.

Просмотров: 182 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.10.2018

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений-2018, подведены его итоги. Сочинения победителей направлены для участия в региональном этапе конкурса. Наш район представляют четыре участника: Суворова Вероника, Воробьева Анастасия, Филатов Никита обучающиеся МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной и Кутьин Илья обучающийся МБОУ «Спасская средняя школа».
Благодарим всех, кто принял в нем участие.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 192 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.10.2018

В преддверии Дня учителя прошел районный творческий конкурс "Учителю посвящается…". В конкурсе приняли участие все образовательные организации района, всего 36 участников. Конкурс проводился в четырех номинациях по трем возрастным категориям. Подведены итоги и определены победители и призеры.
Фотоконкурс «Формула счастья»
1 возрастная группа:
1 место – Кондина Александра Владимировна, обучающаяся 2 класса МБОУ Красноватрасская СШ – "Создаем проект";
2 место – Ноздрина Анастасия Денисовна, обучающаяся 2 «А» МБОУ "Спасская средняя школа";
3 место – Даданова Вероника, обучающаяся МБУДО "Спасский дом детского творчества" – "Учитель! Он актер и зритель"
2 возрастная группа:
1 место – Коробова Мария Дмитриевна обучающаяся 8 «А» МБОУ "Спасская средняя школа" ;
2 место –Монахова Ксения Вячеславовна, обучающаяся МБУДО "Спасский дом детского творчества"- "Волшебница, научи нас !";
3 место – Дъячков Алексей Александрович, Визгунов Владислав Иванович
обучающиеся МБУДО "Спасский дом детского творчества" – "Соревнования КегельрингКвадро"
3 возрастная группа:
1 место – не присуждалось;
2 место – Скачкова Анастасия Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ Красноватрасской СШ
3 место – Филатов Никита Иванович, обучающийся 9 класса МБОУ Вазьянской СШ им. З.И. Афониной

Просмотров: 226 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.10.2018

20 октября учащиеся нашей школы   приняли участие в спортивном мероприятии «Тропа здоровья – 2018».

Жители районных поселений, работники культуры, представители детей, молодёжи и старшего поколения, прошли свои достойные метры здоровья. На торжественном открытии перед участниками выступили председатель районного Совета  ветеранов войны и труда Фатурова  Антонина  Ивановна и начальник управления, культуры, молодёжи, спорта и туризма Синёва Елена Александровна. Они поприветствовали участников, пожелали всем хорошего настроения, бодрости духа и здоровья. Участники «тропы здоровья» прошли по улице Октябрьская до стадиона, где сделали еще один маленький шажочек к здоровью – под энергичную музыку все выполняли незамысловатые движения музыкальной зарядки, после чего гостей спортивного мероприятия ждало угощение вкусной кашей и горячим чаем.

Просмотров: 215 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.10.2018

22 октября ученики нашей школы приняли участие в мероприятии открытия районного научного общества учащихся.Были утверждены название НОУ, эмблема, девиз, положение и план работы. Выбраны председатель РНОУ и секретарь.Учениками нашей школы Прохоровой Д.,Филатовым Н. проведено занятие «Визуализация. Инфографика».

Просмотров: 217 | Добавил: sos-fil | Дата: 22.10.2018