Вторник, 16.04.2024, 14:10

Главная » 2018 » Октябрь » 24

С1 по 31 октября наша школа участвует в месячнике "Засветись"

В целях стабилизации обстановки в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, популяризации световозвращающих элементов совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области организовано на территории региона в период с 01 по 31 октября 2018 года проведение месячника «Засветись». В рамках этого мероприятия общественная организация «Совет отцов г. Нижнего Новгорода» проводит акцию «Светлая дорога». Мероприятие направлено на выявление недостатков в освещении безопасного маршрута детей «Дом-школа-дом».

Представители родительской общественности проверяют работу фонарей уличного освещения и светофорных объектов около образовательных организаций и пешеходных переходов.

Просмотров: 210 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.10.2018