Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2018 » Ноябрь » 07

7 ноября состоялся муниципальный конкурс чтецов "У времени в плену...", в котором приняли участие и наши педагоги. А.А.Арбузова, учитель русского языка и литературы, А.А.Артемьева, учитель начальных классов награждены Благодарственными письмами РУО.

Просмотров: 176 | Добавил: sos-fil | Дата: 07.11.2018

11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.

По традиции Диктант будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

Все желающие могут не только принять участие в проверке географических знаний, но и организовать площадку Диктанта в своём регионе. Площадка Диктанта подлежит обязательной регистрации на сайте проекта. Регистрация продлится до 29 октября 2018 года.

Отметим, что Диктант составляется в четырёх вариантах: два варианта для проведения на территории России, один вариант для зарубежных стран, один вариант для проведения Диктанта онлайн. Все варианты идентичны по степени сложности.

Впервые в этом году вариант Диктанта состоит из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности. Задания этого года будут отличаться от заданий предыдущих лет – вопросы станут менее сложными, отчасти рассчитанными на сообразительность, умение мыслить логически. Интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину, а не на экзаменационный тест.

Условия и порядок проведения акции – в Положении о проведении Географического диктанта.

Просмотров: 214 | Добавил: sos-fil | Дата: 07.11.2018

  /listovka.doc

С 12 по 23 ноября 2018 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью проведения Акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организация работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), мониторинг сети Интернет, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков

Поделиться оперативно-значимой информацией о фактах незаконного оборота наркотиков, а также получить информацию по правовым, медицинским, психологическим и социальным вопросам наркомании можно по "телефону доверия" пункта полиции (дислокация с. Спасское) МО МВД России «Воротынский» – тел. 2-51-45 (круглосуточно); ГУ МВД России по Нижегородской области – тел. 8 831-268-23-32 (круглосуточно)

Просмотров: 171 | Добавил: sos-fil | Дата: 07.11.2018

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz