Четверг, 25.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2018 » Ноябрь » 17

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в целях эффективного проведения процедур оценки качества образования в ОО Нижегородской области в 2018-2019 учебном году рекомендует организовать информирование участников и организаторов оценочных процедур, проводя тематическую  работу с обучающимися, родителями и педагогами. В связи с этим в нашей школе спланированы Совещания при директоре и заместителе директора, родительские собрания и классные часы. /gia_18-19.pdf

Просмотров: 202 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.11.2018

15 ноября в нашей коле у ребят 1-4 классов состоялся замечательный красочный праздник "Прощание с Осенью". На празднике присутствовали все родители и ребята из детского сада "Теремок". Малыши пели, танцевали, играли сценки, читали стихи и разгадывали загадки.

После праздника во всех классах прошли тематические родительские собрания. Участники образовательного процесса беседовали об успеваемости и посещаемости учащимися ОО. Родители были информированы о ВПР и ознакомлены со следующими материалами "Не волноваться!: как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР". Информирование проведено с целью эффективного проведения оценки качества образования в общеобразовательных организациях Нижегородской области в 2018-2019 учебном году.

Просмотров: 179 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.11.2018

16 ноября 2018 года в МБУК «Культурно-досуговом центре» прошло районное родительское собрание «Правильный выбор профессии - путь к успеху».

 

С приветственным словом участников родительского собрания встретила Ирина Николаевна Зайцева, заместитель главы администрации района, начальник управления образования. Она рассказала об организации профориентационной работы в общеобразовательных организациях района"

С докладом "Пути получения профессии" выступила Евгения Игоревна Лакасева, заведующая информационно-диагностического кабинета управления образования администрации Спасского муниципального района.

 

Об условиях приема на обучение в ГБПОУ "Спасский АПТ"» сообщил родителям Николай Александрович Клочков, директор ГБПОУ "Спасский АПТ".

 

"О трудоустройстве выпускников и вакансиях на территории Спасского муниципального района" рассказала Елена Леонидовна Кузнецова, директор ГУ Центра занятости населения Спасского района.

 

Нина Александровна Телегина, ведущий специалист управления сельского хозяйства Спасского муниципального района доложила

«Об условиях государственной программы развития сельского хозяйства».

Родители задавали вопросы, специалисты давали квалифицированные ответы.

 

 

Просмотров: 193 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.11.2018

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz