Пятница, 19.04.2024, 13:20

Главная » 2018 » Декабрь » 07

Просмотров: 194 | Добавил: sos-fil | Дата: 07.12.2018

Урок Ñ†Ð¸Ñ„Ñ€Ñ‹С 3 по 9 декабря 2018 года в нашей школе пройдет Всероссийская акция «Урок Цифры» – незабываемый урок программирования и цифровых технологий! Первый всероссийский «Урок Цифры» продолжает традиции акции «Час кода» и улучшает их образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении учебного года.

Учебные материалы, разработанные лучшими компаниями цифровой экономики страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, помогают ученикам не только узнавать новое о мире информационных технологий, но и ориентироваться в престижных профессиях будущего.

В рамках предмета информатики, курсов внеурочной деятельности «Урок Цифры» задает новые ориентиры личного развития в условиях перехода к цифровой экономике.

Промо-ролик «Урок цифры» https://www.youtube.com/watch?time_continue=79&v=ZHa7vacM7Ag

Сайт «Урок цифры»

Просмотров: 209 | Добавил: olala | Дата: 07.12.2018