Суббота, 20.04.2024, 12:02

Главная » 2019 » Январь » 09

В соответствии с Правительственной телеграммой от 21.12.2018 управление образования администрации Спасского района Нижегородской области сообщает, что на официальном сайте Минтруда России в сети Интернет размещен государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в РФ за 2017 год для общественного обсуждения (по адресу https://rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/1320 и во вложении).

Просмотров: 175 | Добавил: sos-fil | Дата: 09.01.2019

Уважаемые старшеклассники!

приглашает принять участие

в Олимпиаде РГГУ для школьников

и Школьной ассамблее РГГУ!

В 2018-2019 учебном году Олимпиада РГГУ для школьников пройдет по следующим предметам:

- ИСТОРИЯ – присвоен III уровень в перечне Минобрнауки России

- РУССКИЙ ЯЗЫК

Регистрация для участия в отборочном (дистанционном) этапе Олимпиады ведется до 13 января 2019 г. по московскому времени.

Просмотров: 190 | Добавил: sos-fil | Дата: 09.01.2019

9 января педагоги нашей школы поздравили воспитанников детского сада "Теремок" с. Вазьянки с Новогодним и Рождественским праздниками.  Ребята читали Деду Морозу стихи, водили хороводы. Дед Мороз и Снегурочка наградили ребят сладкими призами.

Просмотров: 192 | Добавил: sos-fil | Дата: 09.01.2019

9 января на базе нашей школы состоялся спортивный КВЕСТ-многоборье, в котором приняли участие лидеры ВПК "Патриот". Организовали и провели мероприятие для ребят педагог-организатор, руководитель ВПК Е.А.Исаков, учитель физической культуры С.Л.Бузин и заведующая сельской библиотекой В.Б.Карсакова. Участники играли в теннис, соревновались в сборке-разборке автоматов, участвовали в биатлоне, отвечали на вопросы викторины.  По итогам многоборья победители и призеры были награждены грамотами. Мероприятие закончилось чаепитием.

Просмотров: 202 | Добавил: sos-fil | Дата: 09.01.2019