Четверг, 28.03.2024, 23:21

Главная » 2019 » Январь » 23

23 января учащиеся нашей школы (А. Морозова,11 кл., А.Прохоров, 11 кл., К. Мамедов, 10 кл., Н. Филатов,9кл.,  Д. Прохорова,9 кл, А.Сонин,9 кл.,)  приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", организованной ИДК РУО Спасского муниципального района. Ребята показали свои знания в разных предметных  областях, став призерами игры. Поздравляем!

Просмотров: 220 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.01.2019

Уже несколько лет проводится районный конкурс «Наставник-2018» среди общественных воспитателей (наставников) несовершеннолетних, находящихся в социальном опасном положении, детей «группы риска».
Наставничество организовано в целях привлечения общественности к решению проблем в воспитании несовершеннолетних, обеспечения индивидуального подхода к подросткам «группы риска» при организации и проведении воспитательной работы. Основной задачей наставников является оказание помощи родителям или законным представителям в воспитании подростков, склонных к совершению правонарушений, оказание содействия органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в организации контроля за поведением подростков и их занятости.
В районном конкурсе "Наставник – 2018" приняли участие 3 человека.
Победителем признана Перевезенцева Юлия Сергеевна – педагог-психолог МБОУ "Спасская средняя школа".
Призерами стали Исакова Светлана Александровна – учитель начальных классов МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной, Котов Евгений Петрович – учитель географии МБОУ Красноватрасской СШ.
Поздравляем победителя и призеров. Желаем здоровья, удачи и профессиональных успехов.

А.Н.Курбаков, главный специалист отдела организационной и правовой работы, ответственный секретарь КДН и

Просмотров: 183 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.01.2019

20 января в городском округе город Первомайск состоялся региональный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда? Соломоново решение». В этот день в Первомайск съехались представители молодёжи из семи благочиний Лысковской епархии, чтобы принять участие в конкурсе. Воротынское благочиние представляла команда, в которую вошли обучающиеся и педагоги Спасской и Вазьянской школ.
Организатором мероприятия выступили Ташинское благочиние, отдел Нижегородской епархии по делам молодёжи при поддержке грантового фонда «Православная инициатива».
Участникам предстояло ответить на 33 вопроса.
Вопросы конкурса касались самых разных сфер, и порой требовали не глубоких знаний, а смекалки и умения быстро выстроить логическую цепочку. По количеству набранных баллов команда заняла почетное 2 место. Поздравляем!

Просмотров: 196 | Добавил: sos-fil | Дата: 23.01.2019