Суббота, 20.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Январь » 29

С 28 января по 3 февраля  в нашей школе проходит предметная неделя по физкультуре. В течение недели пройдут спортивные соревнования и состязания по любимым видам спорта.

Просмотров: 212 | Добавил: sos-fil | Дата: 29.01.2019

Сегодня 16 января в МБУДО Спасский ДДТ" состоялся муниципальный этап областного фестиваля организаторов детского и молодёжного общественного движения в Нижегородской области "Бумеранг".
На фестивале были продемонстрированы лучшие практики в сфере детского движения Спасского района.
Активистами детских и волонтерских объединений были проведены образовательные мастер-классы на темы: "Визуализация и инфографика", "Блогинг. Информационное освещение." и интерактивная игра "А ты в движении?"
Методист МУДО "Спасский ДДТ" выступила с презентацией серии дискуссий по вопросам воспитания подрастающего поколения и мастер-класс по тайм-менеджменту.
Победители муниципального этапа награждены дипломами победителя, их работы направлены для участия в региональном этапе фестиваля. Все участники награждены благодарственными письмами и сладкими призами.
По завершению мероприятия любой желающий мог написать и изобразить свои эмоции, пожелания и наиболее запоминающиеся моменты фестиваля на доске для скетчноутинга. А так же сделать фото на память со своими друзьями в  фото-зоне.

Просмотров: 202 | Добавил: sos-fil | Дата: 29.01.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz