Пятница, 19.04.2024, 16:28

Главная » 2019 » Февраль » 03

Администрация школы  информирует родителей (лиц, их заменяющих) о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах, нахождение в которых детей не допускается в  ночное время — в осенне-зимний период (с 1 ноября по 31 марта) — с 22 до 6 часов, в весенне — летний период (с 1 апреля по 31 октября) — с 23 до 6 часов (в соответствии с Законом Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области»).

Так, анализ времени совершения преступлений за последние четыре года показывает, что большинство преступлений совершается подростками в вечернее и ночное время суток. Основная причина совершения преступлений в ночное время — бесконтрольное нахождение подростков в общественных местах, а также в местах для развлечения и досуга.

Неисполнение настоящего Закона ведет к административной ответственности.

Просмотров: 185 | Добавил: sos-fil | Дата: 03.02.2019

01 февраля г.г. прошло очередное совещание руководителей общеобразовательных организаций Спасского муниципального района.
И.Н.Зайцева, заместитель главы администрации, начальник управления образования, подробно остановилась на внедрении мобильного электронного образования в деятельности образовательных организаций района. Е.В.Пяденкова, директор МБОУ Красноватрасской СШ, поделилась опытом работы администрации школы по теме "Внутришкольный контроль как основа управления качеством образования в образовательной организации". Еще раз обратили внимание руководителей ОО на работу образовательных организаций в период подъема ОРВИ и период низких температур (методист ИДК Бутрина). Уже началась подготовка ОО к  летней оздоровительной кампании – 2019. На основных моментах остановилась С.Е.Мартемьянова, методист ИДК РУО.

Просмотров: 164 | Добавил: sos-fil | Дата: 03.02.2019

Участники муниципального этапа областного фестиваля организаторов детского и молодёжного общественного движения в Нижегородской области "Бумеранг".

Просмотров: 184 | Добавил: sos-fil | Дата: 03.02.2019

С 4 февраля начинается предметная Неделя английского  языка. Нетрадиционные уроки, КВН, ребусы и другие состязания ждут ребят.

Просмотров: 197 | Добавил: sos-fil | Дата: 03.02.2019

Подведены итоги Недели физкультуры и спорта. В течение недели ежедневно проводились игры и соревнования по любимым видам спорта. Ребята приняли активное участие. Сонина Полина, ученица 3 класса признана победителем шашечного турнира среди 2-7 классов, награждена грамотой и призом. Логинова Варвара стала победителем в конкурсе плакатов за ЗОЖ, награждена грамотой и призом. За активное участие в конкурсе рисунков отмечены ученики 1-7 классов. Ученики 9 класса стали победителями в игре волейбол среди команд 7-9 классов. Ученики 1-4 классов  участвовали в "Веселых стартах" "Сильным,смелым вырастай!". Были проведены теннисные турниры. Победители и призеры отмечены грамотами и призами.

Просмотров: 179 | Добавил: sos-fil | Дата: 03.02.2019