Пятница, 19.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Февраль » 05

Переломным моментом в ходе Второй мировой войны стала великая Сталинградская битва. С 02.02 по 05.02 в нашей школе проходили мероприятия с целью передать особый дух сплоченности и героизма советских воинов, участвовавших в сражении. Организованы показы видеосюжетов, классные часы, викторины.

Просмотров: 209 | Добавил: sos-fil | Дата: 05.02.2019

С 2015 года организовано проведение Всероссийских проверочных работ (далее — ВПР) на разных уровнях образования по разным учебным предметам.

ВПР не являются государственной итоговой аттестацией, проводятся ОО самостоятельно, с использованием вариантов заданий, разрабатываемых на федеральном уровне в соответствии с ФГОС. Это контрольные работы для оценки индивидуальных достижений обучающихся. Отличительными особенностями ВПР является единство подходов к составлению инструмента проверки, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ обучающимися всей Российской Федерации.

ВПР можно сравнить с годовыми контрольными работами, традиционно проводившимися в ОО (брошюра "ВПР и НИКО")

ВПР проводятся на информационном портале ВПР. На интернет-портале можно ознакомиться c материалами ВПР - приказами Минобрнауки РФ, письмами Рособрнадзора РФ, демоверсиями и описаниями проверочных работ.

"Не волноваться!": как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР

Сайт "Национальные исследования качества образования"

БАНК ЗАДАНИЙ Национальных Исследований Качества Образования

Просмотров: 177 | Добавил: sos-fil | Дата: 05.02.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz