Пятница, 29.03.2024, 18:20

Главная » 2019 » Февраль » 14

/banner.bmp

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 273 ФЗ от 29 декабря 2012 года "Об образовании в Российской Федерации", по решению общественного совета по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году будет проводиться независимая оценка в отношении всех образовательных учреждений подведомственных управлению образования района.

Для достижения целей независимой оценки участникам образовательного процесса необходимо пройти анкетирование. Модуль сбора анкет размещен по адресу http://nsok.su/спасский. Анкету можно будет заполнить до 25 февраля 2019 года включительно.

Просмотров: 171 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.02.2019

12 февраля  в нашей школе прошла профилактическая беседа инспектором  ФКУ Уии Гуфсин России по Нижегородской Области Тумановым А.Ю. и инспектором ПДН и ЗП Решетовой А.А. со старшеклассниками.

Просмотров: 169 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.02.2019

Вазьянская сельская библиотека https://vk.com/public143961828

Просмотров: 174 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.02.2019

14 февраля Вазьянской сельской библиотекой, ко Дню молодого избирателя, с учащимися 9-11 классов Вазьянской средней школы проведен правовой лабиринт «О выборах хочу всё знать». С помощью видеоролика Валентина Борисовна рассказала о том, что такое выборы и для чего они нужны, как устроена избирательная система в нашей стране, познакомила ребят с определениями выборы, референдум голосование, кандидат, наблюдатель, бюллетень и др..Ребята выполняли групповое творческое задание по определению этапов избирательной кампании. Они познакомились с литературой о праве, проверили свои знания, приняв участие в решении правовых ситуаций в ходе избирательной кампании . Ребята показали себя активными, творческими, неравнодушными гражданами страны. В заключении будущим избирателям вручались «Памятки молодому избирателю». Мероприятие посетили 10 человек.

Просмотров: 162 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.02.2019