Суббота, 20.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Февраль » 15

Администрация школы  информирует родителей (лиц, их заменяющих) о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах, нахождение в которых детей не допускается в  ночное время — в осенне-зимний период (с 1 ноября по 31 марта) — с 22 до 6 часов, в весенне — летний период (с 1 апреля по 31 октября) — с 23 до 6 часов (в соответствии с Законом Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области»).

Так, анализ времени совершения преступлений за последние четыре года показывает, что большинство преступлений совершается подростками в вечернее и ночное время суток. Основная причина совершения преступлений в ночное время — бесконтрольное нахождение подростков в общественных местах, а также в местах для развлечения и досуга.

Неисполнение настоящего Закона ведет к административной ответственности.

Просмотров: 181 | Добавил: sos-fil | Дата: 15.02.2019

  

Сегодня, 15 февраля, члены ВПК "Патриот" приняли участие в районном мероприятии, посвященном 30-летию вывода войск из Афганистана, "Диалоги с Героями"

Просмотров: 187 | Добавил: sos-fil | Дата: 15.02.2019

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это и радостный день, это и день скорби. Все дальше в глубь истории уходят огненные годы тех страшных лет, но не померкнет в памяти народной величие этих событий. Вычеркнуть эти даты из истории государства нельзя, как невозможно забыть тех, кто пожертвовал своим здоровьем и отдал свои жизни. Пусть эти дни в нашей стране станут символом мужества, величия силы духа.

В дни подготовки к празднованию этого события в нашем школьном музее прошли ряд мероприятий, на одно из которых были приглашены студенты Спасского АПТ. Ребята с интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы и, даже брали материал для написания рефератов. 

Просмотров: 192 | Добавил: sos-fil | Дата: 15.02.2019

  

Сегодня в 9.00. состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Митинг подготовили члены ВПК "Патриот"  (рук. Е.А.Исаков) и лидеры ДОО "Бригантина" ( рук. О.В.Малахова).

Просмотров: 186 | Добавил: sos-fil | Дата: 15.02.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz