Суббота, 20.04.2024, 12:04

Главная » 2019 » Март » 17

Воссоединение Крыма с Россией, которое произошло в марте 2014 года, — событие исторического масштаба. И оно имеет несколько важнейших аспектов.
Это не только восстановление исторической справедливости.
Это не только увеличение территории и населения страны.
Это не только сохранение геополитически важной базы русского флота.
Это не только помощь соотечественникам, находящимся в сложном положении, в соответствии с правилом нашей цивилизации «Русские своих не бросают!».
Воссоединение Крыма и России включает в себя все это. В связи с этим важным историческим событием в нашей школе пройдут тематические мероприятия.

Просмотров: 187 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.03.2019

15 марта в районном центре состоялся муниципальный конкурс педагогического мастерства среди молодых специалистов ОУ Спасского муниципального района "Педагогический дебют". Нашу школу представляла учитель начальных классов А.А.Артемьева. Она заняла второе призовое место. Поздравляем!

Просмотров: 212 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.03.2019

С 18 по 23 марта приглашаем всех принять активное участие в предметной Неделе русского языка и литературы. Для вас приготовлены занимательные тематические часы, викторины, игры и конкурсы.

Просмотров: 175 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.03.2019