Четверг, 28.03.2024, 18:42

Главная » 2019 » Апрель » 02

В январе- марте  текущего года в нашей школе прошли предметные недели по всем учебным дисциплинам. Подведены итоги, награждены  самые активные участники мероприятий. Итогом стало общешкольное мероприятие - интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"  Участвовали ребята 1-11 классов, разделившись на 3 команды. Судили игру педагоги: М.Г. Базанова, С.А. Исакова, О.В.Малахова. Вопросы игры охватили все образовательные области. Счет был 6:6:6.

Просмотров: 168 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2019

1 апреля в нашей школе прошли развлекательные мероприятия, посвященные Дню Юмора и Смеха.

Просмотров: 170 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2019

С 20 по 25 марта во всех классах прошли родительские собрания. Были затронуты самые актуальные темы и наболевшие вопросы: ГИА, ВПР, отдых и оздоровление, успеваемость обучающихся, О правилах безопасного поведения в дни школьных каникул, о Родительском патруле, о выполнении несовершеннолетними Закона 23-з и многие другие.

Просмотров: 189 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2019

29 марта на базе нашей школы прошло выездное заседание КПН и ЗП.

Просмотров: 178 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2019

Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества в целях реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационной безопасности» разработаны:
Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети "Интернет"
Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования;
Методические рекомендации по основам информационной безопасности для обучающихся общеобразовательных организаций с учетом информационных, потребительских, технических и коммуникативных аспектов информационной безопасности", разработанные в целях реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационной безопасности»,
Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети Интернет.
Данные методические рекомендации размещены
в разделе "Информатизация". на сайте РУО

Просмотров: 169 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2019

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам принять участие в обсуждении проекта методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся, разработанного Рособрнадзором.

Ваши мнения и предложения по проекту вы можете прислать по электронной почте useridk@yandex.ru до 29 марта 2019 года

Просмотров: 152 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.04.2019