Четверг, 25.04.2024, 16:09

Главная » 2019 » Апрель » 10

С 10 по 12 апреля в нашей школе проходят  мероприятия, посвященные Дню Космонавтики. В 1-11 классах прошли Гагаринские уроки, тематические классные часы с просмотром видеосюжетов, выставки творческих работ, библиотечные часы.

Просмотров: 186 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.04.2019

Чтобы наши ученики осознанно выбрали профессию, нужно оценить сильные и слабые стороны каждого школьника и выстроить индивидуальную траекторию развития.

Воспользуйтесь профориентационным тестом Фоксфорда — ребята поймут, какие перспективные профессии будущего им подходят, а вы получите сертификат участника «Всероссийской недели профориентации».
«Всероссийская неделя профориентации» проходит с 9 по 15 апреля.
Как это работает
  • Учителя приглашают учеников
  • Ученики проходят бесплатный тест и узнают, какая профессия им подходит
  • Ученики смотрят запись бесплатного занятия от профориентационной компании «АРТ Личность»
  • Педагог выстраивает траекторию обучения, исходя из типа личности школьника, его интересов и рекомендованных предметов*
* Пройдите бесплатный курс повышения квалификации по профориентационной работе со школьниками, чтобы сделать её более эффективной.
Условия участия
  • Ученик должен принять приглашение и пройти тест в период с 9 по 15 апреля 2019 года.
  • Учителя получают электронный сертификат, если 10 и более учеников прошли тест.
Инструкция ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ УЧЕНИКОВ
Просмотров: 193 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.04.2019