Пятница, 19.04.2024, 18:46

Главная » 2019 » Май » 10

9 мая обучающиеся, родители и педагоги участвовали в митингах, посвященных Дню Победы в своих селах и деревнях.

Просмотров: 156 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.05.2019

8 мая коллектив нашей школы участвовал в акции Бессмертный полк

Просмотров: 232 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.05.2019

Пасха - главный христианский праздник, несущий в себе идею Воскрешения, установленный христианской церковью в честь Воскрешения распятого на кресте Иисуса Христа. Своими корнями Пасха уходит в далёкое прошлое. Пасха отмечается в первое вокресенье после первого полнолуния, последовавшего за днём весеннего равноденствия. Вся страна готовится к этому великому празднику. В нашей школе 7 мая прошли традиционные Пасхальные чтения, где ребята читали стихи, играли в игры, слушали музыку. Праздник закончился чаепитием.

Просмотров: 195 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.05.2019

Дорогами войны

Ко Дню Великой Победы в школьной библиотеке была проведена познавательная игра – викторина «Дорогами войны». Игра состояла из 5 туров: Разминка, Даты и цифры, Страницы боевой славы, Литературно – музыкальный, Погоня за лидером. По итогам викторины 1 место заняла Сонина П., 2 место – Михайлов С., 3 место - Гаврилин И. Так же учащиеся читали книги о войне.

Просмотров: 190 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.05.2019

Учащиеся школы приняли участие в Х Международной акции по поддержке детского чтения «Читаем детям о войне». Были прочитаны книги К.Симонова, А. Твардовского, А.Д. Жарикова, В. Кондратьева, Б. Полевого и др.

Просмотров: 188 | Добавил: sos-fil | Дата: 10.05.2019