Суббота, 20.04.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Июнь » 24

Вазьянская школа на протяжении не одного десятка лет славится своим замечательным музеем боевой славы. О его работе рассказывалось и на страницах районной, областной газет и даже Всероссийской Учительской газеты. Музей является не только собранием ценных экспонатов, но и центром патриотического воспитания, которому в нашей школе отведена главная роль. Меняются поколения школьников, и каждый из ребят включен в деятельность по сохранению памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, о подвигах героев военных конфликтов и локальных войн. Сергей Михайлович Ледров, наш знаменитый земляк, историк – краевед, назвал коллектив нашей школы «хранителями памяти». (читайте дальше...)

Просмотров: 169 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.06.2019

Ежегодно на базе нашей школы функционирует пришкольная подростковая бригада «Юность». Меняется состав бригады, неизменно руководит ею Исаков Евгений Александрович, и несколько лет подряд деятельность нашей бригады признается лучшей в районе.

В этом году ребята традиционно работали по благоустройству территории школы: разбивали клумбы, чистили асфальт. Отремонтировали спортивную площадку, установив на ней новую красивую лавочку, красили снаряды и убирали покосы.( читайте дальше...)

Просмотров: 188 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.06.2019

 

На протяжении 14 дней в Вазьянской средней школе работают лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечный» и лагерь труда и отдыха «Юность». Работа по подготовке к летнему отдыху детей началась задолго до открытия лагеря: разработана программа отдыха автор начальник лагеря, О.В.Малахова, распланированы мероприятия, утверждено меню.В течение всей смены ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий.(читайте дальше...)

 

 

Просмотров: 159 | Добавил: sos-fil | Дата: 24.06.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz