Суббота, 20.04.2024, 13:56

Главная » 2019 » Июнь » 26

20.06.2019 г. состоялось торжественное закрытие ЛТО "Юность", ЛДП детей "Солнечный", работы бригабы "Юность". 14 дней смены не прошли даром, в копилке у ребят – новые знания, умения, впечатления и, конечно же, прекрасные работы, сделанные своими руками.

Просмотров: 162 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.06.2019

С 26 июня по 19 июля в детском центре «Лазурный» пройдет  смена «Радуга успеха»! Это смена для самых активных и целеустремленных ребят – активных участников детского общественного движения Нижегородской области.  «Радуга успеха» - это  уникальная  возможность   воплощения  новых идей,   творческих задумок и планов, личностного роста и   расширения круга  общения!

Коллектив детского центра «Лазурный» и Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области сделают все возможное, чтобы каждый день был наполнен важными и запоминающимися событиями.

В программе  смены будут отражены знаменательные события 2019 года.

Ученик 9 класса Ф.Никита, лидер ДОО "Бригантина" примет участие в смене. Желаем успехов и отличного отдыха!

Просмотров: 179 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.06.2019