Четверг, 28.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Июль » 08

Просмотров: 181 | Добавил: sos-fil | Дата: 08.07.2019

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников нашей школы 5 июля.

Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами, забросив надоевшую школьную форму, о которой потом вспомнят ещё не раз. Юноши были подчёркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные аттестаты об окончании школы.

И вот наступает этот долгожданный момент. Выпуск 2019 года в школе назвали уникальным по творческим способностям, спортивным дарованиям ребят.

Вручая аттестаты, О.К.Балашова директор школы о каждом выпускнике говорила тёплые слова, и получалось, что все ребята умные, талантливые, активные и целеустремлённые. Педагоги желали, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты и обязательно потом приходили в школу, ведь учителя их помнят и всегда ждут встречи со своими воспитанниками.

А потом были поздравления. Ребята поздравляли своих первых учителей и классных наставников, учителя тёплыми словами напутствовали ребят.

Очень старались порадовать в этот вечер своих детей родители. Они заранее подготовили выступление, от души зажигали на сцене, поздравляли детей и желали им счастья и исполнения всех желаний.

А потом был чудесный вечер в кругу одноклассников, учителей, родных, друзей и подруг.

Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким. Успехов вам, ребята!

Просмотров: 189 | Добавил: sos-fil | Дата: 08.07.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz