Четверг, 25.04.2024, 01:23

Главная » 2019 » Август » 01

Уважаемые родители и жители Спасского района!

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Кузнецовой с 01 июня по 31 августа 2019 года объявлена Всероссийская акция «Безопасность детства-2019». Приглашаем Вас принять участие в проведении ежегодной Всероссийской акции «Безопасность детства».

Одной из задач акции является выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью, находящихся на них несовершеннолетних (к примеру, заброшенных и недостроенных зданий и сооружений), информирование заинтересованных структур о необходимости принятия мер по недопущению проникновения на них детей и подростков.

Информацию о выявленных Вами нарушениях детской безопасности необходимо сообщить по номеру телефона (883165)2-52-91, либо обратиться в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Спасского района, по адресу: с. Спасское, пл. Революции, д.71. тел. 8(83165)2-50-42.

Просмотров: 186 | Добавил: olala | Дата: 01.08.2019

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что 29 июня 2019 года в регионе начала действовать общевузовская платформа для абитуриентов и их родителей «Study Volga».
Ресурс www.studyvolga.com аккумулирует информацию обо всех вузах региона, направлениях подготовки, дальнейшем трудоустройстве выпускников, инфраструктуре города и значимых событиях. Информационный портал позволит абитуриентам в одном месте получить данные о возможностях поступления в вузы, количестве бюджетных мест и образовательных программ. Также на сайте школьники смогут узнать о предстоящих олимпиадах, конференциях, форумах, днях открытых дверей, что
позволит сегодняшним выпускникам школ определиться с будущей профессией и поступить в вуз.

Просмотров: 167 | Добавил: olala | Дата: 01.08.2019